| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Produktbezeichnung | Kunststoff-Hohlschutzwinkel für Schutzprodukte PP-Wallschutzwinkel |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Dicke | 1.6 bis 12 mm |
| Produktbezeichnung | Maßgeschneiderte Größe Umsatz BoxStackbare Pick Bins Plastik Lagerteile Box |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Farbe | Weiß, schwarz, maßgeschneidert. |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blase Guard/PP Wellpapp |
|---|---|
| Stärke | 3-6mm, 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blase Guard/PP Wellpapp |
|---|---|
| Stärke | 3-6mm, 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blase Guard/PP Wellpapp |
|---|---|
| Stärke | 3-6mm, 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Ärmelmaterial | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Ärmelmaterial | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |