| Ärmelmaterial | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Gestempelschnittenes, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Material | PP |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Franc, antistatisch, Korona, leitfähig |
| Material | PP |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Franc, antistatisch, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Antistatisch, verpackend, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Franc, antistatisch, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Randversiegeltes, UVstabilisiert, Korona |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |