| Versiegelnde Geschwindigkeit | Hoch |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Simplex-Dichtung | Verfügbar |
| Name | Kantenversiegelungsmaschine |
| Produktbezeichnung | PP Hohlschutzwinkel Kunststoff-Schutzwinkel für Wände |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Dicke | 1.6 bis 12 mm |
| Produktbezeichnung | Stackbare PP-Kunststoff-Feststoffboxen |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Farbe | Weiß, schwarz, maßgeschneidert. |
| Feuerfestigkeit | Franc |
|---|---|
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Schalldämmung | Ausgezeichnet |
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
| Material | Pp.-Wabenpappe |
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
|---|---|
| Feuerfestigkeit | Nein |
| Material | Pp.-Wabenpappe |
| Gewicht | 2500gsm-3500gsm |
| Umweltfreundlich | ja |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |