| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Antistatisch, Korona, leitfähig |
| Produktbezeichnung | FR 2,7 - 30 mm PP-Honeyblockplatten Sandwich-Honeyblockplatten aus Kunststoff |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | 5 mm langlebige Honigsack-Sandwich-Platte PP-Honigsack-Platte zum Bodenschutz |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | 12 mm PP Honigsack-Flugschrank-Panel Heave Matte Honigsack-Kunststoffblatt |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | POLYFAVO Doppel-Honigsackplatten für die Verpackung von Honigsackblech aus PP |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | Hohe Steifigkeit PP Honigsackplatte mit nicht gewebten Honigsack-Kernplatten |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | 4 mm Corona PP Honigtuchblatt zum Drucken |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximal 1600 mm |
| Produktbezeichnung | 5 mm schwarze PP-Honeyballplatte für Van-Liner |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximal 1600 mm |
| Produktbezeichnung | Verpackungskarton aus Honigsäcke aus PP, Palettenhülse aus HDPE für den logistischen Transport |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | Mehrfarbige PP Hohlplatte PP Kunststoff Wellstoff Fußbodenschutzfolien |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Stärke | 1.6 bis 12 mm |