| Stärke | 3-30mm |
|---|---|
| Stärke | Hochfest |
| Oberfläche | Glatt, gemasert, Laminierung |
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Umweltfreundlich | Ja |
| Oberfläche | Glatt, gemasert, Laminierung |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Schalldämmung | Ausgezeichnet |
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Feuerfestigkeit | Ausgezeichnet |
| Verwenden | Oberflächenschutz |
|---|---|
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
| Stärke | Hochfest |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Farbe | Grau-, Schwarzes, Blauesetc. |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Oberfläche | Glatt, gemasert, Laminierung |
| Stärke | Hochfest |
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Stärke | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Stärke | Hochfest |
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Stärke | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Stärke | Hochfest |
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Stempelschneiden, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Beflecken Sie beständig | Ja |
|---|---|
| Feuerverzögernd | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Oberflächenschutz | Ja |
| Art | vorübergehender Bodenschutz |