| Produktbezeichnung | 3 mm Textured Honeycomb Sandwich Panel PP Honeycomb Board Polypropylen Honeycomb Panel |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximal 1600 mm |
| Produktbezeichnung | Roh textierte 10 mm schwarze PP Honigsaumplatte für Flugkoffer |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximal 1600 mm |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
|---|---|
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Chemikalienbeständigkeit | ausgezeichnet |
| Schalldämmung | Ausgezeichnet |
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Feuerbeständigkeit | Nein |
|---|---|
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 600 bis 3500 gm |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Verwenden | Automobilplatten, Palettenhülsen, Druckerei |
| Schalldämmung | Ausgezeichnet |
|---|---|
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Material | Pp.-Wabenpappe |
| Gebrauch | Oberflächenschutz |
| Umweltfreundlich | Ja |
|---|---|
| Stärke | Hochfest |
| Recycelbarkeit | recyclebar |
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Recycelbarkeit | recyclebar |
| Stärke | Hochfest |
| Verwenden | Oberflächenschutz |
|---|---|
| Feuerfestigkeit | Franc |
| Recycelbarkeit | recyclebar |
| Stärke | 3mm 5mm |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blase Guard/PP Wellpapp |
|---|---|
| Stärke | 3-6mm, 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |