| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Maschinen-Größe | 3000x1200x1000mm |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Gewicht | 1000 Kilogramm |
| Schweißende Stärke | 3mm-30mm |
| Schweißenslänge | 1300-5000mm |
| Schweißenslänge | 1300-5000mm |
|---|---|
| Temperatur und Zeit | Justierbar |
| Verarbeitung des Materials | PDVF-Brett, PVC-, PPN-Brett oder Rohr |
| Gewicht | 1000 Kilogramm |
| Kompressenluft | Normal |
| Produktbezeichnung | Maßgeschneiderte Größe Umsatz BoxStackbare Pick Bins Plastik Lagerteile Box |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Farbe | Weiß, schwarz, maßgeschneidert. |
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
|---|---|
| Feuerfestigkeit | Nein |
| Material | Pp.-Wabenpappe |
| Gewicht | 2500gsm-3500gsm |
| Umweltfreundlich | ja |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe/Blase |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| maximale Breite | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Druck | Drucken des Schirm-Printing+ Didital |
| Farbe | Weißes, schwarzes, blaues, gelbes, graues usw. |
| maximale Breite | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 1.6-13mm |
| G/M | 240-4000 |
| Druck | Drucken des Schirm-Printing+ Didital |
| Farbe | Weißes, schwarzes, blaues, gelbes, graues usw. |