| Gewicht | 1000 Kilogramm |
|---|---|
| Schweißenslänge | 1300-5000mm |
| Schweißende Stärke | 3mm-30mm |
| Art | Ärmel, der Maschine herstellt |
| Maschinen-Größe | 3000x1200x1000mm |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Oberflächenschutz | Ja |
|---|---|
| Kleber | NEIN |
| recyclebar | Ja |
| Stärke | 3mm 5mm |
| Farbe | Grau, Blau, Schwarz usw. |
| Beflecken Sie beständig | Ja |
|---|---|
| Wiederverwendbar | Ja |
| Oberflächenschutz | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Stärke | 3mm 5mm |