| Produktbezeichnung | Mehrfachverwendbare große Palettenbox aus fester Kunststoff für Autoteile |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | Großer, robuster, industrieller, zusammenklappbarer Sleeve-Container für die Massenlagerung |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Farbe | Grau, schwarz |
|---|---|
| Material | HDPE+PP |
| MOQ | 50 Stücke |
| Dynamischer Stapel | 1+1 |
| Deckel | verfügbar |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Dicke | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logodrucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, Grünes, Rosa-, Blaues, Gelbes, Grauesusw. |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |