| Art | Automatisch |
|---|---|
| Versiegelnde Breite | Besonders angefertigt |
| Kantentyp | Keine Löcher in der Runde |
| Betriebsart | Automatisch/halbautomatisch |
| Maß | Besonders angefertigt |
| maximale Breite | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Druck | Siebdruck |
| Rollengewicht | 15KGS |
| maximale Breite | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Druck | Siebdruck |
| Rollengewicht | 15KGS |
| maximale Breite | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Druck | Siebdruck |
| Rollengewicht | 15KGS |
| maximale Breite | 1200mm |
|---|---|
| Thickenss | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Druck | Siebdruck |
| Rollengewicht | 15KGS |
| Max Width | 1200mm |
|---|---|
| Dicke | 0.9-2mm |
| G/M | 240-1000 |
| Siebdruck | |
| Rollengewicht | 15KGS |
| Oberflächenbehandlung | Antistatisches usw. |
|---|---|
| MOQ | 50 Stücke |
| Palette und Deckel | Schlag-Formteil mit zwei Schichten |
| Teiler-Behälter | Verfügbar |
| Plastikverschluß | Verfügbar |
| Rutschfest | Ja |
|---|---|
| Größe | Verschiedene Größen verfügbar |
| Farbe | Grau, Blau, Schwarz usw. |
| Wasserdicht | Ja |
| Einfach zu installieren | Ja |
| Leistungsaufnahme | Tief |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Stromversorgung | 220V/380V/415V |
| Maß | Besonders angefertigt |
| Versiegelnde Stärke | 3-6mm 8-13mm |
| Verarbeitung des Materials | PDVF-Brett, PVC-, PPN-Brett oder Rohr |
|---|---|
| Kompressenluft | Normal |
| Maschinen-Größe | 3000x1200x1000mm |
| Material | Edelstahl |
| Temperatur und Zeit | Justierbar |