| Ärmelmaterial | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Ärmel-Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Ersatzteile | verfügbar |
|---|---|
| kundenspezifisches Logo | verfügbar |
| Deckel | verfügbar |
| Statische Belastung | 4000kgs |
| Keine Reihe | Besonders angefertigt |
| Produktbezeichnung | 1200x1000x900mm Stapelbare HDPE-Transparente Kunststoff-Hülsenverpackung |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | Strapazierfähige HDPE-Aufbewahrungsbehälter Box Kunststoff-Verpackungsbox nach Maß |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | Kunststoffspeicher für Paletten mit individueller Hülle |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | 1600x1145x1067mm Hülsenverpackung mit Palettenstapelung Kunststoff-Versandbehälter |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | Kunststoff-Hülsen-Großbehälter, faltbar, Paletten-Hülsen-Abdeckung, Box mit Deckel |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | Wasserdichte Kunststoff-Hülsenbehälter Paletten-Hülsen-Pack für Automobilteile |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Produktbezeichnung | Rückführbare Klappbare Klappbare Kunststoffpalettenbox für Autoteile |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |