| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Antistatisch, Franc, Korona, leitfähig |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Randversiegeltes, UVstabilisiert, Korona |
| Material | PP |
|---|---|
| Stärke | 3-8mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Blase 6 8 |
| Grad | Franc, antistatisch, Korona, leitfähig |
| Aufkleber-Tasche | Ja/nein |
|---|---|
| Material | HDPE+PP |
| Teiler-Behälter | Verfügbar |
| Oberflächenbehandlung | Antistatisches usw. |
| Plastikverschluß | Verfügbar |
| Ärmelmaterial | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Ärmelmaterial | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| maximale Breite | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Druck | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, schwarzes, blaues, gelbes, graues usw. |
| Ärmelmaterial | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| Ärmelmaterial | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Lid&Pallet | HDPE |
| Verarbeitung | Vakuum u. Schlag |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |