| maximale Breite | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Druck | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, schwarzes, blaues, gelbes, graues usw. |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 8mm 10mm 12mm 15mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Antistatisches, UVstabilisiert, Korona, leitfähig |
| maximale Breite | 2550mm |
|---|---|
| Thickenss | 12mm 15mm 18mm |
| G/M | 8000gsm 9000gsm |
| Druck | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, schwarzes, blaues, gelbes, graues usw. |
| Randschließung | Ja |
|---|---|
| Teiler-Behälter | Verfügbar |
| Falte | M, Z |
| Oberflächenbehandlung | Antistatisches usw. |
| Ärmel-Material | 10mm pp. Bienenwabe Panles |
| Tropfen-Tür | Ja/nein |
|---|---|
| Aufkleber-Tasche | Ja/nein |
| Teiler-Behälter | Verfügbar |
| Material | HDPE+PP |
| Oberflächenbehandlung | Antistatisches usw. |
| Material | HDPE+PP |
|---|---|
| Tropfen-Tür | 2 PC |
| Plastikverschluß | NEIN |
| kundenspezifisches Logo | Verfügbar |
| Statische Belastung | 4000kgs |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| Materail | UVpp. Corflute |
|---|---|
| Thickenss | 2mm 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| G/M | 250 280 300 350 400 450 500 |
| Logo-Drucken | Siebdruck |
| Farbe | Weißes, grünes, rosa, blaues, gelbes, graues usw. |
| UVbeständiges | NEIN |
|---|---|
| Feuerfest | NEIN |
| Leichtgewichtler | Ja |
| Bedruckbar | Ja |
| Antistatisch | NEIN |
| Stärke | 3-30mm |
|---|---|
| Stärke | Hochfest |
| Oberfläche | Glatt, gemasert, Laminierung |
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Umweltfreundlich | Ja |