| MOQ | 50 Stücke |
|---|---|
| Tropfen-Tür | Ja/nein |
| Oberflächenbehandlung | Antistatisches usw. |
| Randschließung | Ja |
| Keine Reihe | Besonders angefertigt |
| Beflecken Sie beständig | Ja |
|---|---|
| Feuerverzögernd | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Oberflächenschutz | Ja |
| Art | vorübergehender Bodenschutz |
| Produktbezeichnung | Kunststoff-Hohlschutzwinkel für Schutzprodukte PP-Wallschutzwinkel |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Dicke | 1.6 bis 12 mm |
| Produktbezeichnung | Dauerhafte ESD-Plastik-Honeyballplatte PP-Honeyballplatte für die Verpackung von Teilen |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | pp |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Chemikalienbeständigkeit | Ausgezeichnet |
|---|---|
| Umweltfreundlich | Ja |
| Größe | Max Width Up To 2000mm |
| Material | Pp.-Wabenpappe |
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
|---|---|
| Stärke | Hohe Festigkeit |
| Material | Pp.-Wabenpappe |
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Schalldämmung | Exzellent |
| Material | Pp.-Bienenwaben-Brett-Blasen-Schutz |
|---|---|
| Stärke | 8-15mm |
| Breite | 1300/1500mm |
| Länge | Gewohnheit |
| Steuerung | Siemens |