| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Packaging Details | wood pallet |
|---|---|
| Delivery Time | 7 working days |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Supply Ability | 10 tons per day |
| Place of Origin | China |
| Verwenden | Oberflächenschutz |
|---|---|
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
| Stärke | Hochfest |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Farbe | Grau-, Schwarzes, Blauesetc. |
|---|---|
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Oberfläche | Glatt, gemasert, Laminierung |
| Stärke | Hochfest |
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Oberfläche | Glatt |
|---|---|
| Gerunzelt | Ja |
| UVbeständiges | NEIN |
| Länge | 2400mm |
| Bedruckbar | Ja |
| Stärke | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Stärke | Hochfest |
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Stärke | 7mm 10mm 12mm 13mm |
|---|---|
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Stärke | Hochfest |
| Farbe | Weißes, graues, schwarzes, blaues etc. |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Verpackung Informationen | Holzpalette |
|---|---|
| Lieferzeit | 15 Tage |
| Payment Terms | L/C, T/T, Western Union |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 50000 Quadratmeter pro Monat |
| Place of Origin | China |
| Versiegelnde Geschwindigkeit | Hoch |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Simplex-Dichtung | Verfügbar |
| Name | Kantenversiegelungsmaschine |
| Gewicht | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Versiegelnde Breite | Besonders angefertigt |
| Versiegelnde Geschwindigkeit | Hoch |
| Kontrollsystem | PLC |
| Art | Automatisch |