| Produktbezeichnung | POLYFAVO Doppel-Honigsackplatten für die Verpackung von Honigsackblech aus PP |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | Hohe Steifigkeit PP Honigsackplatte mit nicht gewebten Honigsack-Kernplatten |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | Verpackungskarton aus Honigsäcke aus PP, Palettenhülse aus HDPE für den logistischen Transport |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | HDPE + PP |
| Farbe | Schwarz, Blau, Grau, usw. |
| Das Logo | Benutzerdefiniertes Logo akzeptiert |
| Leichtgewichtler | Ja |
|---|---|
| Material | Pp. |
| Breite | 1200mm |
| recyclebar | Ja |
| Oberfläche | Glatt |
| Leichtgewichtler | Ja |
|---|---|
| Antistatisch | NEIN |
| Material | Pp. |
| recyclebar | Ja |
| Bedruckbar | Ja |
| Breite | 1200mm |
|---|---|
| Bedruckbar | Ja |
| Material | Pp. |
| Antistatisch | NEIN |
| Gerunzelt | Ja |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
|---|---|
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Chemikalienbeständigkeit | ausgezeichnet |
| Schalldämmung | Ausgezeichnet |
| Wärmedämmung | Ausgezeichnet |
| Schalldämmung | Ausgezeichnet |
|---|---|
| Feuchtigkeitsbeständigkeit | Wasserdicht |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Material | Pp.-Wabenpappe |
| Gebrauch | Oberflächenschutz |
| Feuerbeständigkeit | Nein |
|---|---|
| Umweltschonend | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 600 bis 3500 gm |
| Oberfläche | Gewebe-Laminierung |
| Verwenden | Automobilplatten, Palettenhülsen, Druckerei |
| Material | Pp. |
|---|---|
| Stärke | 3-30mm |
| Farbe | Weißes, schwarzes, graues, blaues usw. |
| Struktur | Bienenwabe |
| Grad | Antistatisch, verpackend, Korona, leitfähig |