| Produktbezeichnung | Mehrfarbige PP Hohlplatte PP Kunststoff Wellstoff Fußbodenschutzfolien |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Stärke | 1.6 bis 12 mm |
| Produktbezeichnung | PP Hohlschutzwinkel Kunststoff-Schutzwinkel für Wände |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Dicke | 1.6 bis 12 mm |
| Produktbezeichnung | Stackbare PP-Kunststoff-Feststoffboxen |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Modellnummer | Hohles Brett pp. |
| Material | Jungfrau 100% pp. |
| Farbe | Weiß, schwarz, maßgeschneidert. |
| Produktbezeichnung | Roh textierte 10 mm schwarze PP Honigsaumplatte für Flugkoffer |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximal 1600 mm |
| Produktbezeichnung | 3 mm Textured Honeycomb Sandwich Panel PP Honeycomb Board Polypropylen Honeycomb Panel |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximal 1600 mm |
| Produktbezeichnung | 4 mm Corona PP Honigtuchblatt zum Drucken |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximal 1600 mm |
| Produktbezeichnung | 5 mm schwarze PP-Honeyballplatte für Van-Liner |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximal 1600 mm |
| Produktbezeichnung | 5 mm langlebige Honigsack-Sandwich-Platte PP-Honigsack-Platte zum Bodenschutz |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | 12 mm PP Honigsack-Flugschrank-Panel Heave Matte Honigsack-Kunststoffblatt |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |
| Produktbezeichnung | FR 2,7 - 30 mm PP-Honeyblockplatten Sandwich-Honeyblockplatten aus Kunststoff |
|---|---|
| Marke | Poly-FAVO |
| Material | PP |
| Stärke | 20,7 bis 30 mm |
| Breite | Maximales 1600mm |